Круглые кроватки 9 в1. Красиво или функционально? Разбираем все виды трансформаций.

Почему или? Все дело в том, что изначально кроватка круглая, а потом она превращается в овальную. Также часто в названии кроме слова круглая, встречаются еще и цифры.

Вы можете услышать и 6 в1, и 7 в 1, и даже 9 в1. ТОесть есть более и менее функциональные модели, но нужно однозначно признаться, что эти кроватки действительно просто МЕГА трансофрмеры. И так давайте посмотрим, что мы можем получить вот с такой маленькой круглой кроватки.

Изначально она имеет в среднем размер 70 см в диаметре. И с оставшихся запчастей, которые идут в наборе, можно собрать вот такой столик. Позиционировать его, как пеленальный, я бы не стала. Хотя именно так его называет производитель. Поскольку он неудобен для пеленания. Покласть малыша продольно — опасно и неудобно пеленать. А ложить перпендикулярно — слишком мало места. А вот как столик для того что бы сложить различные вещи, которых огромное количество, это будет как раз…

Далее мы из круглой кроватки и солика собираем уже овальную кроватку. Опять же тут возможны два варианта, это может быть обычная кроватка размером 125*65 см или же приставная кроватка. Конечно же она не будет иметь весь тот функционал, который имеют специализированые приставные кроватки, о которых мы будем говорить в наших следующих видео, так что подписывайтесь на наш канал обязательно! ТОесть ее невозможно прикрепить к родительской кровати, ее дно не может регулироваться по высоте в огромном количестве вариаций. Но вы всегда можете попросить нашего сборщика сделать дополнительные отверстия и установить дно кроватки на нужный вам уровень, ведь мы всегда стараемся предоставить вам лучший сервис!

Когда ребенок подрастет вы можете опустить дно кроватки в самый низ использовать ее как манеж или же просто как кроватку. Также вы можете снять одну часть ограждения кроватки и ребенок сможет самостоятельно забираться в нее.
Когда вашему малышу будет более 3х лет, вы сможете еще более увеличить диванчик, и он получит размер 65*173 см, что уже можно использовать до 10 ти лет, или же, если вы решите приобрести подростковую кровать большего размера, то даже и в этом случае, ваша чудо кроватка будет вам служить — она превратится в два стульчика и столик!

Обратите внимание на матрасы, их можно покупать в разных вариациях. Отдельно круглый и потом овальный. Или же круглый и к нему потом докупить полумесяц, — это дешевле. Или же купить кругллый, а овальный покупать из частей, тогда собирая части, вы сможете увеличивать матрас в размерах, в процессе роста кроватки и потом еще и использовать его части, как мягкие сидушки для стульчиков.

И так как вы видите, круглые кроватки имеют огромное множество трансформаций, и именно по этому они все более и более популярны у наших покупателей. Приходите в наши салоны и вы убедитесь, что вы нигде больше не найдете такого выбора и таких профессиональных консультантов. А главное вам не дадут допустить ошибку и вы не приобретете некачественную кроватку, потому что как вы смогли убедится это покупка не на один год.