Тест драйв кровати трансформер. Практично или нет?

И так, на что нужно обратить внимание при выборе кроватки трансформер. Первое, это — есть ли в комнате родителей достаточно свободного места, что бы туда поместилась еще и такая немаленькая кроватка.

Поскольку до 3х лет, ребенок зачастую спит в спальне родителей, то наличие свободного пространства становится вопросом мега важным.
Далее обратите внимание на то что есть кроватки в которых стоят механизмы качания, а есть те в которых люлечка не качается — это важно!

Еще одним важным критерием является ширина пеленального комода, она никогда не бывает очень широкой, встречается 40см, 50см и 60 см. ТОесть для любителей простора, такой вариант покажется маловат. Но даже для тех, кому это не очень важно, стоит обратить внимание на модельки с большей шириной.

Кровати люлечки почти всегда имеют стандартный размер 120*60, иногда 120*70, а вот в разобраном виде, подростковая кровать может иметь разные размеры. У нас встречаются размеры 170*60 и 180*70. Наше мнение, лучше второй вариант, именно из-за ширины. Поскольку для подростковой кровати ширина 60 см, это очень мало. В любом случае, срок использования такой кровати на наш взгляд не более чем лет до 10-12ти. И связано это опять же именно с вопросом ширины кроватки. Даже 70 см, это совсем не много.
И так мы видим, что наш профессиональный сборщик уже практически разобрал нашу кроватку и вместо одной кровати мы получаем: подростковую кровать, тумбочку и стол. Относительно кровати мы уже проговорили, их недостаток в том, что они имеют небольшой размер. И также в том, что матрас в эту кроватку будет иметь нестандартный размер, а значит его стоимость будет дороже и его нельзя купить быстро. ТОесть придется ждать изготовление под заказ.

Тумбочка никаких вопросов не вызывает. Стол тоже устойчивый, единственно, что он на 5 см ниже, от стандартной высоты 70 см.